Десятый день лагерной смены. Мы продолжаем космическое путешествие. Сегодня мы отправились на планету Солярис. Это разумный океан. Поэтому все задания сегодняшнего дня связаны с наукой и технологиями. В лагере проходит акция "Энциклопедия для любознательных". Мы создаем энциклопедию о Солнечной системе. Каждый экипаж создает страничку энциклопедии, которая рассказывает об одной из планет.
Из - за погоды турнир космических рыцарей пришлось проводить в спортзале. Но это не помешало провести весёлые спортивные состязания.
Продолжаем добавлять лидеров смены в созвездие успеха. В нем уже зажглось 8 звёзд: Нестерова Лера, Мягких Алла, Цыкунова Злата, Иванова Лера, Ишахметова Мирослава, Дацкевич Лера, Кривых Альбина, Тренькина Катя
Продолжается конкурс "Символы региона. Самая красивая область". Можно выкладывать свои фото красивых мест нашего села в группе мероприятия в сообществе школы.