Незаметно пролетела еще одна неделя в нашем царстве «Сказкомания».
Сегодня в лагере прошла увлекательная игра «Всё на свете интересно». Каждый отряд получил свой маршрутный лист, в котором был указан план путешествия по станциям. По маршрутному листу дети отправились на свои станции. Прибыв на станцию, команды выполняли задания, которые оценивались в баллах. Мальчишки и девчонки учились сотрудничать друг с другом, выполнять задания коллективно, узнавая еще больше что-то нового для себя. Ребята угадывали песни по отрывкам из сказок и хором исполняли их; проявляли свои художественные способности; под музыку повторяли танцевальные движения ведущего; искали недостающие буквы в словах и их изображали; отвечали на вопросы «Сказочной» викторины. По окончанию игры были подведены итоги. В ходе игры царила дружеская и теплая атмосфера. Ребята получили массу ярких впечатлений и море положительных эмоций.
Вечером прошли спортивные соревнования. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным