Сегодня лагерь «АБВ» превратился в сказочную страну. Княжества- отряды готовили театрализованное представление «Сказочная нечисть, вот она какая»!

На сцене появились сказочные персонажи из различных мультфильмов, ребята пели, танцевали и показывали сценки. Все выступления были по-настоящему творческие и яркие.

После представлений ребята могли поучаствовать в тематических конкурсах и принести своему княжеству дополнительные баллы.
Мероприятие прошло эмоционально, весело и задорно.
А также среди княжеств состоялся фотоконкурс " Русский образ", ребята на кружке "Умелые руки" своими руками изготовили красивые кокошники.

А после всех конкурсов в нашем лагере прошли спортивные соревнования по русской лапте, среди лагерей дневного пребывания. На поле вышли команды пришкольных лагерей «АБВ» СОШ №3 и «РАДУГА» Ворсихинская СОШ. По итогам соревнований первое место заняла команда лагеря «АБВ».