С 15.04.2024 по 21.04.2024 в школе проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор».
В рамках мероприятия в филиале МАОУ Сорокинской СОШ №3 Ворсихинской СОШ прошла встреча со специалистом по социальной работе КЦСОН Приходько Ю.С. Юлия Сергеевна в 9-11 классах провела профилактическую беседу "Горькие плоды сладкой жизни" по профилактика ПАВ.
Ребята пришли к выводу, что даже очень сложные жизненные проблемы можно и нужно решать. Но порой для этого приходится платить большую цену — затрачивать слишком много сил, времени, жертвовать своими привязанностями и т. д. Гораздо мудрее — постараться предотвратить возникновение проблемы. У каждого решения есть своя цена, и, если за минутное удовольствие придется завтра платить здоровьем и благополучием, вряд ли его можно назвать мудрым.