Точка роста

26 апреля проведён муниципальный этап форума молодых исследователей «Шаг в будущее-2023», в котором приняли участие учащиеся МАОУ Сорокинской СОШ №3 и кружковцы Центра «Точка роста» Уренков Даниил и Дятлова Дарина под руководством педагога дополнительного образования Жаймусиновой Айнуры Каирбековной.

Совершая любое действие, человек преследует какую-то конкретную цель. Не бывает, что человек делает дело, которое затратное по времени и финансам, просто так. Всегда присутствует конкретный мотив.

Даниил, ученик 9-го класса защитил исследовательскую работу на тему "Автомобильный бизнес девятиклассника".
Дарина, ученица 6-го класса продемонстрировала творческую работу «Полицейская робот-собака для Отделения полиции №5 МО МВД России «Ишимский».

Победителем стал Уренков Даниил.
Поздравляем Дарину с дебютом!

От всей души поздравляем с заслуженной победой ребят, родителей, руководителя! Так держать! 👏🏻