Подробнее о нас
  • Единое окно цифровой обратной связи

Есть вопросы к образованию? Мы Вам поможем

• Табун

Образование 72

Мы потомки героев

На кого учиться?

⭐9 мая в России ежегодно отмечается всенародный праздник – День Победы. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Сколько бы лет ни прошло со дня Победы, время никогда не изгладит из памяти народа события Великой Отечественной войны и не последнюю роль в этом играют произведения писателей. Школьная библиотека МАОУ Сорокинской СОШ №3 приглашает посетит выставку «Читать, чтобы помнить».
📚Книга о войне – это впечатляющее литературное произведение, дающее читателям представление о Великой Отечественной войне, самой большой трагедии прошлого столетия.
Чтение книг помогает не прерваться живой нити, объединяющей прошлое и будущее. Читая книги о войне, мы возвращаемся в те далёкие годы, оживляем в своей памяти не только описанные события и героев, но и вспоминаем своих родственников, земляков, воевавших на фронте, ковавших победу в тылу. Мы не должны забывать, какой ценой досталось им наше мирное небо.
#КнигаПобеды
#МАОУСорокинскаяСОШ№3