Ворсихинская школа

• Контактный телефон (факс) 8(34550)32-2-06
  • e-mail: school3.vors@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район,  село Ворсиха, улица Северная 27

Несмотря на сильный мороз школьная жизнь в Ворсихинской СОШ бьет ключом. Все классы принимали активное участие в подготовке школы к Новому году. Украшены классы, столовая и фойе школы. Выпущены Новогодние газеты. Все дети получили большие, красивые подарки от Деда Мороза. Закончилась 2 четверть и подведены итоги, но об этом позже. А сегодня в нашей школе прошло аппаратное совещание директоров. На совещании обучающиеся 6 класса: Мягких Алла, Долгих Рома и Пучинкина Наташа были награждены за победу в конкурсе в рамках проекта «Билет в будущее». В школе прошли открытые уроки и внеклассные мероприятия. Открытый урок в 11классе, учитель Козар Л.П. урок по теме «Полимеры» в форме Виртуальной экскурсии на Тобольский химический комбинат «Тобольск-полимер». Прошли внеурочные мероприятия: в 7классе «Литературно-музыкальная гостиная» «Мы памяти этой верны», в 10 классе внеурочная деятельность подготовка к проектам, в 1 классе урок литературного чтения по теме «Чтение жи и ши», внеурочное занятие во 2 классе «Пешеход, водитель, пассажир». Все мероприятия прошли на высоком  уровне, обучающиеся и педагоги остались  довольны.

{igallery 2769}