Ворсихинская школа

• Контактный телефон (факс) 8(34550)32-2-06
  • e-mail: school3.vors@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район,  село Ворсиха, улица Северная 27

25 апреля Российское общество "Знание" совместно с Министерством просвещения Российской Федерации доло старт Всероссийской просветительской акции "Поделись своим Знанием. Новые горизонты". Обучающиеся 6,9,10,11 классов смогли присутствовать на её начале. В ходе проведения данной акции известные учёные, государственные деятели, предприниматели, сотрудники компаний и общественных организаций посктят школы, чтобы поделиться своим Знанием с молодым поколением, мы в этом будем участвовать онлайн. Акция пройдёт в период с 25 по 29 апреля в школах по все России. Сегодня в прямом эфире выступили Министр просвещения РФ Сергей Кравцов, заместитель Министра финансов РФ Михаил Котюков, Генеральный директор холдинга "Газпром-Медика" Александр Жарков, Генеральный директор АНО "Национальные приоритеты" София Малявина, Председатель Координационного совета, кандадат физик-математических наук, и. о. руководителя Курчатовского комплекса синхотронно-нейтронных исследований НИЦ" Курчатовский институт" Никита Марченков и другие.