Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Сорокинская СОШ №2

• Контактный телефон (факс) 8(34550)2-28-45
  • e-mail: school2.sor@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино улица Ленина 160

5 сентября учебный день в нашей школе начался с поднятия флага России, нашей Родины, которое будет происходить теперь каждый понедельник в начале первого урока. Новая инициатива, которую поддержал Владимир Владимирович Путин, была предложена представителем молодежного детского центра "Артек", в рамках видеоконференции Президента России с общественностью. Поднятие государственного флага - это особый торжественный ритуал, на данном мероприятии мы будем освещать планы школы на неделю, чествовать обучающихся и объединения обучающихся по итогам прошедшей недели за спортивные, учебные, общественные и другие достижения. Сегодня право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено учащимся 10 класса, участникам районных и областных олимпиад Горину Ивану, Решиловой Анне, Романовской Дарье, Елизарову Роману и Знаменщикову Дмитрию.
Пусть славится мощью своею Россия.
Большая и добрая наша страна,
И по ветру флаг развевается стильно.
Во веки веков и на все времена.