Контакты:

Юридический адрес: Тюменская область, Сорокинский район, с.Б. Сорокино, ул. Советская, 105

Реквизиты:

ИНН/КПП: 7222001520/720501001

ОГРН: 1027201232739

р/с: 40701810767443000010

УФК по Тюменской области (администрация Сорокинского муниципального района, Сорокинская школа №3) ЛС 5071ШЗАУ в Западно-Сибирском Банке Сбербанка РФ г. Тюмень

ФИО руководителя:Сальникова Вера Викторовна

Телефон: 8(34550)2-19-44, факс 8(34550)2-24-35

Эл. почта:

Школа №3: sorokino-sc3@mail.ru

Детский сад: alex-crr@mail.ru

Сайт школы: www.sorokinoshkola3.ru

Внеурочная деятельность

Расписание кружков и спортивных секций

на 2016-2017 учебный год

№ п\п

Ф.И.О. руководителя

класс

Название кружка

Время проведения

1

Пшеничникова Т.П.

1

Акварелька

Четверг 12.00

2

Андреева Е.В.

1

Я - исследователь

Вторник  12.00

3

Андреева Е.В.

1

Дородная азбука

Среда   12.00

4

Лаптева Т.Ф.

1

Гимнастика

Пятница 14.00

5

Назарян А.В.

1

Народная кукла

Среда 14.00

6

Любич.О.Г.

1

Душа России

Понедельник 13.00

6

Урманова О.Н.

2 «б»

Умники и умницы

Вторник 13.30

7

Пшеничникова Т.П.

2 «б»

Акварелька

Среда  11.30

8

Лаптева Т.Ф.

2 «б»

Гимнастика

Четверг 13.30

9

Назарян А.В.

2 «б»

Народная кукла

Понекдельник13.30

10

Урманова О.Н.

2 «б»

Мой мир

Пятница 13.00

11

Любич О.Г.

2 «б»

Душа России

Понедельник 14.30

10

Киселева Н.А.

2 «а»

Умники и умницы

Пятница13.30

11

Пшеничникова Т.П.

2 «а»

Акварелька

Вторник 12.00

12

Лаптева Т.Ф.

2 «а»

Гимнастика

Среда  13.30

13

Назарян А.В.

2 «а»

Народная кукла

Четверг 14.00

14

Киселева Н.А.

2 «а»

Мой мир

Пятница 13.00

15

Любич О.Г.

2 «а»

Душа России

Пятница 14.00

16

Балдина С.С.

3

Наш дом

Понедельник 14.00

17

Назарян А.В.

3

Народная кукла

Понедельник 14.00

18

Слюсарева Е.В.

3

Умелые ручки

Вторник 14.00

19

Балдина С.С.

3

Умники и умницы

Среда 13.30

20

Любич О.Г.

3

Душа России

Четверг 14.00

21

Лаптева Т.Ф.

3

Спортивные игры

Пятница 13.00

22

Лаптева Т.Ф.

4

Спортивные игры

Вторник 14.00

23

Желнина Г.Ф.

4

Дорожная азбука

Вторник 14.00

24

Желнина Г.Ф.

4

Я- исследователь

Вторник  13.00

25

Любич О.Г.

4

Душа России

Среда 13.00

26

Назарян А.В.

4

Народная кукла

Четверг 13.30

27

Слюсарева Е.В.

4

Умелые руччки

Суббота 9.00

28

Балдина С.С.

5

ОРКСЭ

Понедельник 14.00

29

Горюнова Л.В.

5

Робототехника

Вторник 15.00

30

Лаптева Т.Ф.

5

Спортивные игры

Среда 14.00

31

Слюсарева Е.В.

5

Умелые ручки

Среда 14.00

32

Горюнова Л.В.

5

Удивительный мир

Пятница 14.00

33

Смирнова Е.В.

5

Я исследователь

Четверг 14.00

34

Балдина С.С.

6

ОРКСЭ

Понедельник 14.00

35

Горюнова Л.В.

6

Робототехника

Вторник 15.00

36

Лаптева Т.Ф.

6

Спортивные игры

Среда 14.00

37

Слюсарева Е.В.

6

Умелые ручки

Среда 14.00

38

Горюнова Л.В.

6

Удивительный мир

Пятница 14.00

39

Смирнова Е.В.

6

Я исследователь

Четверг 14.00

40

Горюнова Л.В.

5-8

Робототехника

Суббота 13.00

41

Шорохова Ю.С.

8-9

Эрудит (3 лига)

Понедельник

42

Лаптева Т.Ф.

6-11

Волейбол

Среда 16.00-20.00

43

Киселев Д.Ю.

9-11

Эрудит (4 лига)

Пятница 15.00