Учредителем   образовательной   организации   является администрация Сорокинского муниципального района.

Образовательная организация имеет филиалы, действующие на основании устава образовательной организации и положения о филиалах:

Филиал МАОУ Сорокинской средней общеобразовательной школы № 3-Сорокинская  средняя общеобразовательная школа, расположенный по адресу 627500, Российская Федерация, Тюменская область, Сорокинский район, с. Большое Сорокино,  ул. Ленина, 160;

Филиал МАОУ Сорокинской средней общеобразовательной школы № 3-Ворсихинская средняя общеобразовательная школа, расположенный по адресу 627510, Российская Федерация, Тюменская область, Сорокинский район, с.Ворсиха,  ул. Северная, 27

Положение о филиале школы ПЕРЕЙТИ

Образовательная организация имеет структурные подразделения, действующие на основании устава образовательной организации и положения о структурных подразделениях:

Структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения Сорокинской средней общеобразовательной школы №3 Покровская начальная школа с отделением дошкольного образования, 627507, Тюменская область, Сорокинский район, с.Покровка, ул.Центральная,16.

5.Структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения Сорокинской средней общеобразовательной школы №3 Ворсихинский детский сад, 627510, Тюменская область, Сорокинский р-н, с. Ворсиха, ул. Новая, д 19.

6.Структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения Сорокинской средней общеобразовательной школы №3 Александровский детский сад, 627511, Тюменская область,  Сорокинский р-н, с.Александровка,  ул.Школьная,д.8., д.6/1

7.Структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения Сорокинской средней общеобразовательной школы №3 Осиновский детский сад, 627502, Тюменская область, Сорокинский район, с. Осиновка, ул. Советская, д. 37.

Положение о структурных подразделении МАОУ Сорокинской СОШ №3  ПЕРЕЙТИ

Информация о муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Сорокинской средней общеобразовательной школе № 3

Наименование документа, содержащего информацию

1.

Наблюдательный совет МАОУ Сорокинской СОШ № 3

Порядок формирования, полномочия наблюдательного совета МАОУ Сорокинской СОШ № 3

Выписка из устава

Положение о наблюдательном совете

2.

Управляющий совет МАОУ Сорокинской СОШ № 3

Порядок формирования, полномочия управляющего совета МАОУ Сорокинской СОШ № 3

Выписка из устава

Положение об Управляющем совете

3.

Педагогический совет МАОУ Сорокинской СОШ № 3

Принцип организации совета, полномочия педагогического совета МАОУ Сорокинской СОШ № 3

читать

4.

Руководитель МАОУ Сорокинской СОШ № 3

Раздел на сайте МАОУ Сорокинской СОШ № 3

смотреть

5.

Заместители руководителя МАОУ Сорокинской СОШ № 3

Раздел на сайте МАОУ Сорокинской СОШ № 3.

смотреть