В МАОУ Сорокинская СОШ №3 и ее филиалах  интернатов для проживания обучающихся нет

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий. Постановление О Почётной книге Детства Сорокинского муниципального района  Перейти

В МАОУ Сорокинской СОШ №3 группы продленного дня нет. За пребывание детей дошкольного возраста в группе кратковременного пребывания родительская плата не взимается.

Информация о трудоустройстве выпускников: Предоставляется возможность временного трудоустройства детей с 14 до 18 лет в течение учебного года и в летний период на работы по благоустройству в качестве подсобных рабочих или помощников воспитателей в летнем пришкольном лагере.

Информация о трудоустройстве выпускников МАОУ Сорокинской СОШ № 3 и ее филиалов, продолживших обучение после окончания школы (в вузах, ссузах) Перейти