Уважаемые родители!

Информируем Вас, что распространение среди несовершеннолетних настольных ролевых игр «Берсерк», «Зельеварение», «Манчкин» и проведение турниров с их использованием в указанной возрастной группе «12+» категорически не допустимо.

Согласно полученных заключений специалистов содержание предложенных игр отрицательно влияет на формирование социально принятых коммуникативных навыков, провоцирует появление психических отклонений личности в период ее становления, способствует развитию у детей агрессии, появлению страхов, уходу от реальности в мир мрачных, депрессивных образов.

Персонажи игр порождают жестокость, провоцируют детей к асоциальным поведениям, несут сексуальный подтекст, подрывают общепринятые морально – этические нормы и ставят под сомнение общечеловеческие ценности.

Ниже мы постараемся рассказать вам об опасностях которые скрываются в сети всемирной паутины. А для того чтобы вам было удобно, мы сделали все описание в виде файлов которые вы сможете просмотреть на своем компьютере, распечатать, сделать брошюру...

Полезные ссылки: