• Заведующий филиалом - Федорова Елена Юрьевна
  • Контактный телефон (факс) 8(34550)2-28-45
  • e-mail: school2.sor@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино улица Ленина 160

27 марта в ДЮСШ «Сибирь» состоялся шахматный турнир, в котором приняли участие ребята нашей школы. Перед учащимися с приветственным словом выступил тренер по шахматам Патрашин И.Н..

Он объяснил правила проведения турнира и правила поведения на турнире. Затем ребята заняли своим места за столами, согласно проведённой жеребьевке, и судья шахматного турнира Быков Д.В. объявил о начале турнира. Турнир проводился по двум возрастным группам: среди учащихся 1-4 классов и среди учащихся 5-11 классов. На каждую партию участникам отводилось 15 минут. Соперники пожали друг другу руки и приступили к игре. Каждому предстояло сыграть 7 партий. С каждой сыгранной партией напряжение нарастало, каждая победа и каждое поражение становились испытанием для выдержки участников игры. По окончании турнира прошло награждение победителей. Ребята нашей школы достойно выступили и получили заслуженные грамоты. Кисляков М. занял 3 место, также 3 место занял Нечаев В. в своих группах. Зимин В. занял 2 место. Мы поздравляем ребят с победой!