Ворсихинская школа

• Контактный телефон (факс) 8(34550)32-2-06
  • e-mail: school3.vors@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район,  село Ворсиха, улица Северная 27

5 мая 2019 года команда в составе 6 человек из Ворсихинской СОШ (Дацкевич Валерия, Вейсалов Стас, Нестерова Валерия, Симаков Миша, Земцов Дима, Иванов Стёпа) принимали участие в зональных соревнованиях по безопасному колесу в Аромашево. Из 11 команд наши ребята заняли 5 место.

7 мая на базе филиала МАОУ Сорокинской СОШ № 3 Ворсихинской СОШ прошли соревнования «Безопасное колесо – 2019». В соревновании приняли участие команды  из Сорокинской СОШ № 1, Готопутовской СОШ, Пинигинской СОШ и две команды Ворсихинской СОШ.

Участники соревнований соревновались по 5 станциям: ПДД, медицина, автогородок, фигурное вождение, дорожные знаки.

По итогам соревнований  были выявлены победители: III место заняла команда  Сорокинской СОШ № 1, II место заняла команда № 2 из Ворсихинской СОШ, I место заняла команда № 1 из Ворсихинской СОШ.

Среди личников места распределились следующим образом:

Фигурное вождение 1 место – Симаков Миша - Ворсихинская СОШ. Медицина  1 место – Нестерова Валерия – Восрихинская СОШ.

Фигурное вождение 1 место – Дацкевич Валерия.

Победители были награждены подарками и грамотами.

Команда № 1 из Ворсихинской СОШ едут на областные соревнования «Безопасное колесо – 2019» с 14 мая по 17 мая.

{igallery 1459}