Ворсихинская школа

• Контактный телефон (факс) 8(34550)32-2-06
  • e-mail: school3.vors@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район,  село Ворсиха, улица Северная 27

С 14 мая по 17 мая в Тюмени проходил конкурс «Безопасное колесо – 2019».  В этом конкурсе приняли участие 29 команд – 116 участников. Наши ребята, победители районного соревнования, защищали Сорокинский район.  В  конкурсе приняли участие: Вейсалов Станислав, Дацкевич Валерия, Нестерова Валерия, Симаков Михаил. Ребята выступили достойно. Вошли в десятку победителей – 8 место. Награждены дипломом и медалями. Соревнования проходили по следующим  станциям – ПДД, оказание доврачебной помощи (теория и практика), автогородок, фигурное вождение, ОБЖ.  Также подводились итоги среди личников по этим  станциям.  В общем зачёте 3 место занял Симаков Миша. Миша был награждён медалью, дипломом и ценным подарком. Дацкевич Валерия заняла 12 место, Вейсалов Станислав – 17 место, Нестерова Валерия – 19 место. Хорошие результаты ребята показали на станциях – автогородок, фигурное вождение, ПДД. Хочется пожелать ребятам  дальнейших успехов.

Волков Л.М. – руководитель команды.

{igallery 1462}