Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Сорокинская СОШ №2

• e-mail: bsorokino@yandex.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино улица Ленина 160

Новости школы №2

25 мая 2019 года в рамках фестиваля-марафона «Я-успешен!» прошли мероприятия под общим названием «Семейная суббота».

Родители вместе с детьми приняли активное участие в квесте «Узнай меня», в олимпиаде на платформе «Учи.ру», познакомились с выставкой детского творчества, а также посетили секцию «Мой проект». Участие в квесте позволило родителям и детям почувствовать себя единой командой. Ведь для прохождения этапов квеста нужны были знания и умения как взрослых так и детей. При выполнении заданий олимпиады также помогала сплочённая работа в команде. Проекты, представленные обучающимися, вызвали интерес и много вопросов со стороны участников мероприятия. Заключительным этапом стал концерт, подготовленный педагогом-организатором совместно с классными руководителями. Ребята пели, танцевали, рассказывали стихи. Все номера в течение года исполнялись на конкурсах различных уровней: школьном, районном, областном.