Для того чтобы  рассказать детям 2 класса  о вреде употребления алкоголя можно отправиться вместе с ними  в необыкновенное приключение по организму человека, чтобы своими глазами увидеть, как спиртное разрушает здоровье людей. Эту задачу помогает решить просмотр мультфильма «Опасное погружение», передающий информацию о различных вредных последствиях употребления алкоголя: влияние алкоголя на кровь, вред алкоголя для сердца, пищевода, сосудов, мозга. В результате у учащихся  идёт формирование ценности здорового образа жизни.

«Опасное погружение» в организм  человека смогли совершить учащиеся 2-х классов МАОУ Сорокинской СОШ №3, филиала МАОУ Сорокинской СОШ №3 Сорокинской СОШ №2, филиала МАОУ Сорокинской СОШ №3 Ворсихинской СОШ совместно с заведующей опорным кабинетом Русеевой Ириной Ильиничной

{igallery 1619}