Ворсихинская школа

• Контактный телефон (факс) 8(34550)32-2-06
  • e-mail: school3.vors@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район,  село Ворсиха, улица Северная 27

2 ноября в школе состоялась каникулярная сессия, марафон открытых консультаций для родителей. В школе прошли следующие мероприятия:

1. Какова специфика образовательного процесса в моей школе? – отв. заведующий филиалом Володина О.И.

2. Какие виды диагностик, контрольных работ и аттестаций должны проходить дети? Какие бывают олимпиады, конкурсы в ОУ? Что такое «статусные» соревнования? Какие преимущества, бонусы они дают при поступлении? – отв. методист Козар В.А.

3. Какие кружки, секции есть в шаговой доступности? – отв. педагог-организатор Знаменщикова Н.В., работник СДК Мергина Н.С.

4. Как уберечь ребенка от инфекции? Как сохранить зрение? Как избежать переутомления и помочь ребенку восстановить силы? Профилактика детского травматизма на железнодорожном транспорте.- отв. классные руководители, фельдшер Пинигина В.Г., Знаменщикова Н.В.

5. Как замотивировать детей на интересные полезные дела? Как правильно организовать досуг с ребенком?- отв. педагоги: Волков Л.М., Цыкунова Е.В.

6. Как помочь ребенку избежать информационных рисков? – отв. педагоги: Ерошенко Н.Н., Среднева Н.А.

7. Как научится разговаривать с детьми на одном языке? Как выстроить с ними доверительные отношения? – отв. психолог Балдина С.С., педагог Нестерова О.Н.

8. Что такое цифровая образовательная среда? – отв. педагоги Козар В.А., Дорощук О.В., Мягких С.П.

9. Какие новшества ожидают детей и родителей благодаря реализации НПО? – отв. заведующий филиалом Володина О.И.

{igallery 1662}