Подробнее о нас
  • Единое окно цифровой обратной связи

Есть вопросы к образованию? Мы Вам поможем

• Табун

Образование 72

Мы потомки героев

На кого учиться?

14 ноября в школе прошел социальный день.  Для учащихся 1-го класса и их родителей, О.Н.Урманова с инспектором по пропаганде БДД - Резиньковым Ю.А. провели заседание семейного клуба «Знают правила друзья, знаю правила, и я». Также Ю.А.Резиньков совместно с Н.В.Нестеровой для учащихся 3 – го класса и их родителей провели квест – игру «Я не нарушаю». С.С.Балдина и начальник ОУУП и ПДН ОП №5 О.А.Кепшина беседовали с учениками 2 – го класса о Правах и обязанностях гражданина РФ. Как использовать свои права. В спортивном зале, на школьной линейке, состоялось торжественное вручение знаков отличия комплекса ГТО. Директор ДЮСШ «Сибирь» Д.С.Беллер вручил 35 знаков отличия. В продолжении на позитивной ноте прошла «Зарядка с чемпионом».

В 4 классе инспектор по охране детства Зазуля В.В. провела занятие «Почему нельзя брать чужое и нарушать закон». Патрашина Д.М., психолог школы Балдина С.С. провели для 5 класса занятие с элементами тренинга с учащимися «Мы не будем больше ссориться, будем мы дружить». Преподаватель многопрофильного техникума Л.Ф.Жукова показала Мастер-класс для школьников и родителей 6 класса «Блинный переполох». Н.А.Осинцева, Л.В.Горюнова, фельдшер Вдовина Ю.А. провели для 7-9 классов профилактическая беседа «О вреде курительных смесей». Урок пенсионной грамотности для школьников и родителей прошёл для 10-11 классов под руководством Ю.С.Шороховой, Н.А.Смольковрй, руководителя клиентской службы - Н.М.Жигалевой. Специалист районной библиотеки Мейер А.В. провела профилактическую беседу с учащимися, состоящими на различных видах учёта «Поступай по совести». О.А.Кепшина, начальник ОУУП и ПДН ОП №5, инструктор по гигиеническому обучению Руппель М.Е., фельдшер Вдовина Ю.А. выступили перед родителями с беседами: 1. «Ответственность родителей за воспитание, обучение и содержание несовершеннолетних»; 2. «Губительные привычки наших детей – наши привычки»; 3. «Нет раку груди». Н.А.Осинцева с волонтерским отрядом и ребятами РДШ в течении всего дня провели акцию - «Наше мнение – жизнь без курения». Также прошло открытое заседание школьного Совета профилактики под руководством заместитель директора по воспитательной работе Гимп Т.М., специалисты администрации Сорокинского муниципального района Карабкина О.П., Журавлева И.В. провели консультацию для педагогов «О соблюдении алгоритмов межведомственного взаимодействия в различных ситуациях».

{igallery 1683}