Новости и объявления

Уважаемы ученики, родители! Приглашаем Вас в Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" расположенного на базе Сорокинской средней общеобразовательной школы 3. Для функционирования Центра оборудованы кабинеты, оформлены медиазоны в фирменном стиле. Сформирован штат педагогов, которые прошли обучение как в дистанционно, так и очном режиме. Информация о функционировани Центра "Точка роста" транслируется в эфире радио Сорокино, на официальном сайте школы, в контакте и других страницах социальных сетей.

Образование 72

Мы потомки героев

На кого учиться?

Новости школы №3

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

27 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки). Ведущие приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении учащихся 1-х, 2х, 4х и 9х классов звучали песни о мамах, которые «зажгли» всех зрителей. Поддержали их и внесли свой «огонек» в настроение публики хореографическая группа учащихся ДШИ. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. Ребята 1 класса совместно с Гимп Т.М. подготовили видеопоздравления для наших любимых мамочек. В течение праздника была показана заранее приготовленная презентация, посвященная нашим Мамам. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Говорим: «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.