Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Новости и объявления

Уважаемые родители, обучающиеся доводим до вашего сведения информацию о завершении 2019 - 2020 учебного года:

аттестация учащихся 1-8 классов по результатам 4 четверти на основе текущих оценок, промежуточная аттестация в этом году отменяется.

1) Перевод учащихся осуществляется по годовой оценке ( по итогам всех четвертей) до 15 мая;

2) 1 - 8 классы до 30 мая реализуем программы внеурочной деятельности и дополнительного образования;

3) 9, 10, 11 классы обучаются и готовятся к ГИА до 30 мая.

******************************************************************************************************************

Уважаемы обучающиеся, родители, жители Сорокинского района! Приглашаем Вас в Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" расположенный на базе МАОУ Сорокинской средней общеобразовательной школы № 3. Для функционирования Центра переоборудованы учебные кабинеты, оформлена медиазона, зона коворкинга-игра в шахматы, шашки, занятия по робототехнике. Сформирован штат педагогов, которые прошли обучение как в дистанционном, так и очном режиме.

Всю интересующую вас информацию вы можете получить по телефонам: 2-10-47, 2-11-67.

Образование 72

Мы потомки героев

На кого учиться?

Табун

Стена памяти

Новости школы №3

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

27 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки). Ведущие приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении учащихся 1-х, 2х, 4х и 9х классов звучали песни о мамах, которые «зажгли» всех зрителей. Поддержали их и внесли свой «огонек» в настроение публики хореографическая группа учащихся ДШИ. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. Ребята 1 класса совместно с Гимп Т.М. подготовили видеопоздравления для наших любимых мамочек. В течение праздника была показана заранее приготовленная презентация, посвященная нашим Мамам. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Говорим: «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.