Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Осиновский детский сад

• e-mail: larioshkina1961@mail.ru
  • Тюменская область,  Сорокинский район, с. Осиновка, Советская, 37

Осиновский д/сад

27 Декабря в Осиновском детском саду состоялся новогодний утренник «Чудеса у новогодней ёлки».

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций,  разучивали с воспитанниками песни и пляски. Большую  работу провели по оформлению детского сада . Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления  дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. К детишкам приходили в гости Снегурочка, Кукла, Лиса и Медведь.

Все дети  с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!