Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Новости и объявления

МАОУ Сорокинская СОШ №3, филиал МАОУ Сорокинской СОШ №3 Ворсихинская СОШ  с 08.07.20 по 21.07.2020 г. приглашают  обучающихся школ  на 1 сезон в летний пришкольный лагерь. Записаться можно лично, при посещении учреждения,  по телефонам -МАОУ Сорокинская СОШ №3 2-19-44,2-27-96, Ворсихинская СОШ 32-2-06.

Также для вас  и ваших родителей работает горячая линия, специалисты ответят на любые ваши вопросы по организации летнего отдыха

Уренкова Ирина Робертовна 2-21-91

******************************************************************************************************************

Уважаемы обучающиеся, родители, жители Сорокинского района! Приглашаем Вас в Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" расположенный на базе МАОУ Сорокинской средней общеобразовательной школы № 3. Для функционирования Центра переоборудованы учебные кабинеты, оформлена медиазона, зона коворкинга-игра в шахматы, шашки, занятия по робототехнике. Сформирован штат педагогов, которые прошли обучение как в дистанционном, так и очном режиме.

Всю интересующую вас информацию вы можете получить по телефонам: 2-10-47, 2-11-67.

Образование 72

Мы потомки героев

На кого учиться?

Табун

Стена памяти

Новости школы №3

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

30 декабря школа в который раз гостеприимно распахнула свои двери. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В зале, где проходили новогодние представления, было красиво, уютно и многолюдно.