Новости и объявления

Уважаемы ученики, родители! Приглашаем Вас в Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" расположенного на базе Сорокинской средней общеобразовательной школы 3. Для функционирования Центра оборудованы кабинеты, оформлены медиазоны в фирменном стиле. Сформирован штат педагогов, которые прошли обучение как в дистанционно, так и очном режиме. Информация о функционировани Центра "Точка роста" транслируется в эфире радио Сорокино, на официальном сайте школы, в контакте и других страницах социальных сетей.

Образование 72

Мы потомки героев

На кого учиться?

Новости школы №3

Каникулы – это долгожданная пора. Пора, когда можно расслабиться и отдохнуть, пора новогодних представлений, концертов, интересных поездок, встреч.

В школе с наступлением каникул жизнь не замирает, скорее наоборот.

Педагоги нашей школы подготовили для ребят целый комплекс интереснейших мероприятий для того, чтобы весело и с пользой провести свободное время. Воспитательная работа направлена на максимальную занятость детей и подростков в школьных мероприятиях. Особое внимание уделено спортивно – оздоровительным мероприятиям на свежем воздухе.

Наша школа стремиться, чтобы отдых детей был как можно более активным и насыщенным. Ведь правильно организованный детский отдых - это залог здоровья детей и спокойствие их родителей.