Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Сорокинская СОШ №2

• e-mail: bsorokino@yandex.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино улица Ленина 160

Новости школы №2

9 января для учащихся 1-3 классов и их родителей прошло мероприятие «Зимний переполох» в рамках культурно - образовательного калейдоскопа «Энергия трёх поколений». В начале была проведена викторина по разделам: «В гостях у сказки», «Узнай мелодию», «Чайнворд».

После участники мероприятия отправились в спортивный зал, где им предстояло принять участие в подвижных играх (снежный ком, сказочный бунт, волшебный снежок, воздушная атака). Спортивный задор и желание добиться победы захватывали детей и родителей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! Отличившиеся были награждены Почетными грамотами. Все получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.