Подробнее о нас
  • Единое окно цифровой обратной связи

Есть вопросы к образованию? Мы Вам поможем

• Табун

Образование 72

Мы потомки героев

На кого учиться?

На протяжении всего месяца в школе проходит защита проектов. Все обучающиеся с 1 по 9 класс, достойно прошли это испытание. Нужно отметить то, что ребята выбрали очень интересные и актуальные темы для своих работ. Защита проектов сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. В конце февраля свои проекты будут защищать наши первоклассники, пожелаем им удачи!!!

Ведь, именно, работая над проектом любого вида ребёнок учится задавать вопросы самому себе, планирует свою деятельность, учится обращаться к различным источникам информации, проводит наблюдения, опыты, пытается красиво оформить свою работу. Кроме того, бесценен и опыт публичных выступлений. Маленький докладчик учится связно, четко излагать свои мысли, отвечать на вопросы, доказывать свою правоту. Как это поможет ребёнку в дальнейшей жизни!

{igallery 1882}