Ворсихинская школа

• Контактный телефон (факс) 8(34550)32-2-06
  • e-mail: school3.vors@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район,  село Ворсиха, улица Северная 27

Ах, какое блаженство – знать, что ты совершенство!

Вам удавалось когда-нибудь превосходить свои возможности? Ну, физические, например? Оказывается это очень легко проверить именно сейчас, когда вот-вот только в свои владения  вступает это прекрасное время года – весна!  Вставайте на лыжи все! Да, да – все, все! Парить по искрящимся спрессованным кристалликам снега получится у любого.

Сейчас весенний снег проходить ежедневный цикл таяния днём  и повторного замораживания в течение ночи. Днём сейчас можно поймать тот момент, когда верхний слой снега смягчился, а основание всё ещё остаётся твёрдым. Крепкая корка верхнего снега в нашей местности толстая и ровная, удержит человека с любым весом на лыжах. Вам остаётся только легонько оттолкнуться, и вы на верху блаженства.

Используйте весеннее время года для катания на лыжа по максимуму - и  настроение ваше, и самочувствие будут отличными!  Имейте в виду – такое состояние природы бывает не каждый год. Ловите момент!!!

Лыжники-любители:

2 класс и их классный