Подробнее о нас
  • Единое окно цифровой обратной связи

Есть вопросы к образованию? Мы Вам поможем

• Табун

Образование 72

Мы потомки героев

На кого учиться?

На сайте сетевого издания "Подари знание" подготовлено около 300 олимпиад для педагогов и обучающихся всех уровней.

Всего 15 минут потребуется участникам, чтобы ответить на вопросы олимпиады и ознакомиться с результатами тестирования.
Пройти тестирование
Прохождение олимпиад в онлайн-режиме позволяет участникам повысить уровень знаний, самоконтроля и получить дополнительные навыки работы с системами дистанционного тестирования.

Олимпиады для педагогов
Подтвердите свою педагогическую квалификацию, участвуя в олимпиадах по следующим темам: ФГОС; Профессиональная компетентность педагога; Теория и технология воспитания; Педагогика и психология; Дошкольная педагогика. Смотреть олимпиады для педагогов.

Олимпиады для обучающихся
Участие в олимпиаде предоставляет возможность проверить общий уровень знаний дошкольников, подготовку школьников и профессиональные навыки студентов. Смотреть олимпиады для обучающихся.

Каждый участник сможет оперативно получить электронный диплом, подтверждающий прохождение тестирования. Стоимость электронного диплома – 150 рублей. Смотреть образец диплома.
Сетевое издание "Подари знание", свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС 77-64149 (выдано Роскомнадзором 25.12.2015).
Чтобы отписаться от рассылки уведомлений о новых олимпиадах и специальных предложениях перейдите по ссылке: отписаться
Контакты
По вопросам, связанным с участием в олимпиадах и получением наградных материалов, обращайтесь в адрес редакции по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..