Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Новости и объявления

Уважаемые родители, обучающиеся доводим до вашего сведения информацию о завершении 2019 - 2020 учебного года:

аттестация учащихся 1-8 классов по результатам 4 четверти на основе текущих оценок, промежуточная аттестация в этом году отменяется.

1) Перевод учащихся осуществляется по годовой оценке ( по итогам всех четвертей) до 15 мая;

2) 1 - 8 классы до 30 мая реализуем программы внеурочной деятельности и дополнительного образования;

3) 9, 10, 11 классы обучаются и готовятся к ГИА до 30 мая.

******************************************************************************************************************

Уважаемы обучающиеся, родители, жители Сорокинского района! Приглашаем Вас в Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" расположенный на базе МАОУ Сорокинской средней общеобразовательной школы № 3. Для функционирования Центра переоборудованы учебные кабинеты, оформлена медиазона, зона коворкинга-игра в шахматы, шашки, занятия по робототехнике. Сформирован штат педагогов, которые прошли обучение как в дистанционном, так и очном режиме.

Всю интересующую вас информацию вы можете получить по телефонам: 2-10-47, 2-11-67.

Образование 72

Мы потомки героев