8 день

Ребята вновь с героями Команды Познавалова отправились в необыкновенное приключение по организму человека и своими глазами увидели, как курение разрушает здоровье людей. Узнали, почему важно вести здоровый образ жизни.

Комплекс ГТО – это сила, ловкость, быстрота, гибкость, выносливость, это те качества, которые ребёнок должен развивать постоянно. Вот и после наших соревнований  ребята сделали для себя выводы: кому, в каком виде нужно подтянуться, над какими качествами поработать. Лучшими в своей 1 ступени стали ребята 6-8 лет: Барсукова Татьяна, Брызгалова Евгения, Павлов Илья, Запалов Илья. Малочисленной была команды в возрасте 9-10 лет, т.к. на площадку приходят в основном малыши. Здесь все виды выиграл Дмитриенко Андрей. Поздравляем победителей. Желаем успехов.

{igallery 2256}