Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Александровский детский сад

• e-mail: alex-crr@mail.ru
  • Тюменская область,  Сорокинский район, с.Александровка, ул Школьная, 8

Александровский детский сад

2сентября мы с ребятами отправились на экскурсию в лес. Сколько восторгов и радости доставил этот поход!

Мы не только любовались красотой ее Величества природы, но и наблюдали, закрепляли знания детей об изменениях в природе осенью, рассматривали деревья, муравейники, грибы слушали птиц, Все это произвело неизгладимое впечатление на наших детей. Им было интересно самим услышать живые звуки нашего леса. Дети получили много положительных эмоций.

Не забыли мы побеседовать и о правилах безопасного поведения в лесу. Очень важно, чтобы дети осознавали все опасности, которые могут встретиться в лесу.

Очень важно, чтобы дети научились любить и беречь природу с детства, и мы, взрослые, с удовольствием поможем им в этом.