ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
school3.sor@obl72.ru

ШКОЛА №3

МЕНЮ

Точка роста

11.10.2020 года в  Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на интернет – портале Chessking.com  завершились соревнования

« Первой лиги» командного первенства Тюменской области по шахматам «Белая ладья». Швейцарская система 9 туров. Контроль времени : 15 минут + 10 секунд на ход. Сегодня было сыграно 4 тура. Команда СОШ № 1 сыграла сегодня со следующими результатами: 1 тур – проиграли; 2 тур- ничья; 3 тур - выиграли; 4 тур - выиграли. Команда СОШ № 3 сыграла : 1 тур – ничья; 2 тур- ничья; 3 тур - выиграли; 4 тур - проиграли.  По итогам двух дней соревнований 44 команд , команда СОШ №1 на 8 месте . Команда СОШ № 3 на 24 месте. Всем участникам соревнований были вручены грамоты за участие и памятные призы в виде различных блокнотов. Позднее на сайте Федерации «Тюмень 72» будет размещена полная информация соревнования.