Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Осиновский детский сад

• e-mail: larioshkina1961@mail.ru
  • Тюменская область,  Сорокинский район, с. Осиновка, Советская, 37

Осиновский д/сад

Совместная деятельность родителей, педагогов и детей положительно влияет на воспитанников. Поэтому мы с родителями организовали для наших детей поход в осенний лес. В душе каждого малыша живет тяга к приключениям. А поход - это самое настоящее приключение.

Добравшись до места отдыха, ребята начали играть в подвижные игры. Были организованы игры с мячами, скакалками, листьями и т.д., в которых активное участие принимали не только дети, но и взрослые. Ребята наблюдали за красивой природой в лесу. Столкнулись с загадочным старым деревом. Рассматривали гнёзда птиц. Занимались конструированием шалаша из сухих веток. Танцевали. Пели песни.

Родители активно принимали участие в совместных играх с детьми, остались в очень хорошем настроении после похода.

В детский сад воспитанники вернулись счастливые, довольные и немного уставшие.