Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Ворсихинская СОШ

• e-mail: vorsiha1@mail.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район,  село Ворсиха, улица Северная 27

Новости Ворсихинской школы

2020 год – год особенный. В этом году мы  отмечаем 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В связи с этим все мероприятия, посвящённые событиям той войны, имеют особою значимость и важность.

Для учащихся 1 класса был организован тематический классный час, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в сельском Доме Культуре. Первоклассники внимательно слушали Анну Васильеву, в беседе отвечали на вопросы, познакомились с действующей книжной выставкой, связанной с историей войны.

Очень  важно сохранить память об этой войне, передать  молодежи  уважение к подвигу старшего поколения, понимание значимости Великой Победы для нашей страны и всего мира. Мы должны помнить эти жуткие уроки истории, помнить для того, чтобы жить, помнить.