Дата проведения |
Время проведения |
Мероприятие (место проведения, ссылка) |
Класс |
Ответственный |
26.10.2020 |
11.00 |
Онлайн - кл. час «В единстве наша сила» |
5 |
Ерошенко Н.Н. |
26.10.2020-31.10.2020 |
10.00 |
Олимпийские игры на учи.ру |
3 |
Цыкунова Е.В. |
27.10.2020 |
10.00 |
Онлайн - викторина «Азбука дорожного движения» |
2 |
Волков Л.М. |
27.10.2020 |
11.00 |
Онлайн – викторина по русскому языку |
7 |
Дорощук О.В. |
27.10.2020 |
11.00 |
Онлайн - путешествие в страну «Мультландия» |
2 |
Волкова Т.В. |
27.10.2020 |
11.00 |
Онлайн - мастерская «В гостях у осени» |
4 |
Одышева А.В. |
28.10.2020 |
10.00 |
Онлайн - кл. час дискуссия «Парад вредных привычек» |
10 |
Мягких С.П. |
28.10.2020 |
14.00 |
Онлайн - безопасность в сети интернет викторина «Kahoot» |
8-9 |
Козар В.А. |
29.10.2020 |
10.00 |
Онлайн - викторина «Пешеход, водитель, пассажир» |
2 |
Волков Л.М. |
29.10.2020 |
11.00 |
Развивающая онлайн – игра «Здоровье» |
3 |
Цыкунова Е.В. |
29.10.2020 |
12.00 |
Онлайн - викторина «Литературные герои» |
7 |
Дорощук О.В. |
29.10.2020 |
11.00 |
Онлайн - кл. час с презентацией «День памяти жертв политических репрессий» |
6 |
Слободчикова Н.Д. |
29.10.2020 |
11.00 |
Онлайн - викторина День интернета «Безопасность школьников в сети Интернет» |
1-11 |
Знаменщикова Н.В., кл. рук-ли |
30.10.2020 |
14.00 |
Онлайн - кл. час «День памяти политических репрессий» |
5 |
Ерошенко Н.Н. |
30.10.2020 |
10.00 |
Онлайн - игра-викторина «Мы живем по завету» |
10-11 |
Мягких С.П. |
30.10.2020 |
10.00 |
Онлайн - кл. час «Личная гигиена. Здоровый образ жизни» |
1 |
Среднева Н.А. |
02.11.2020 |
11.00 |
Онлайн – изостудия «Акварель» |
4 |
Одышева А.В. |
02.11.2020 |
11.00 |
Онлайн-кл. час «День народного единства» |
6 |
Слободчикова Н.Д. |
03.11.2020 |
11.00 |
Онлайн – викторина «Осенний калейдоскоп» |
2 |
Волкова Т.В. |
03.11.2020 |
10.00 |
Онлайн - викторина «Правила эти пасть знают все дети!» |
2 |
Волков Л.М. |
03.11.2020 |
10.00 |
Онлайн - кл. час «День народного единства» |
1 |
Среднева Н.А. |
03.11.2020 |
11.00 |
Онлайн - игра «Умники и умники» |
5 |
Ерошенко Н.Н. |
04.11.2020 |
12.00 |
Онлайн-презекнтация «День народного единства» |
3 |
Цыкунова Е.В. |
04.11.2020 |
14.00 |
Онлайн - урок доброты |
8-9 |
Козар В.А. |
04.11.2020 |
10.00 |
Онлайн - кл. час «Страна, в которой мне хотелось бы жить» |
10-11 |
Мягких С.П. |
05.11.2020 |
11.00 |
Онлайн – осенний мастер «Изготовление книжной закладки» |
4 |
Одышева А.В. |
05.11.2020 |
10.00 |
Онлайн викторина «Ловушкин на дорогах» |
2 |
Волков Л.М. |
05.11.2020 |
11.00 |
Онлайн – игра «Поле чудес» |
7 |
Дорощук О.В. |
06.11.2020 |
10.00 |
Онлайн кл. час «День народного единства » |
10 |
Мягких С.П. |
06.11.2020 |
11.00 |
Онлайн кл. час «Школа вежливости» |
1 |
Среднева Н.А. |