Новости и объявления

******************************************************************************************************************

Уважаемы обучающиеся, родители, жители Сорокинского района! Приглашаем Вас в Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" расположенный на базе МАОУ Сорокинской средней общеобразовательной школы № 3. Для функционирования Центра переоборудованы учебные кабинеты, оформлена медиазона, зона коворкинга-игра в шахматы, шашки, занятия по робототехнике. Сформирован штат педагогов, которые прошли обучение как в дистанционном, так и очном режиме.

Всю интересующую вас информацию вы можете получить по телефонам: 2-10-47, 2-11-67.

Образование 72

Мы потомки героев

На кого учиться?

Табун

Стена памяти

Новости школы №3

За минувший год на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» зарегистрировано 11 - дорожно – транспортных происшествий, в которых   13 - юных участников дорожного движения получили различные травмы, из них 6 – маленьких пассажиров, погиб – 1. За нарушение правил перевозки детей за 2020 год было выявлено 841 – нарушение правил перевозки детей, с начала текущего года таких нарушений было выявлено – 26.

С 11 января по 20 января 2021 года сотрудники ГИБДД вблизи дошкольных и общеобразовательных учреждениях проведут профилактическое мероприятие «Ребенок-главный пассажир!». Главная задача этого мероприятия – повысить транспортную дисциплину среди водителей, которые перевозят своих маленьких детей без детских удерживающих устройств либо с нарушением установки автокресла.

Напомним, что за административное правонарушение по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ, в части перевозки детей, предусматривается штраф в размере 3000 тыс. рублей.

Госавтоинспекция напоминает водителям, об обязательном использовании детских удерживающих устройств, также необходимо помнить, что ремни безопасности и детские автокресла работают только в случае их правильной эксплуатации!

ОГИБДД МО МВД России «Ишимский»