Ворсихинская школа

• Контактный телефон (факс) 8(34550)32-2-06
  • e-mail: school3.vors@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район,  село Ворсиха, улица Северная 27

Заканчивается третья четверть. Но интересная школьная жизнь в нашей школе продолжается. Вы уже, наверное, читали о многих событиях, которые прошли в нашей школе. А сегодня я вам расскажу о последних мероприятиях. На этой неделе каждый класс принимал участие в мероприятиях, посвященных Дню молодого избирателя. Для обучающиеся 8-9классов Никитина А.Г. провела викторину «Я будущий избиратель», для 2 класса Волкова Т.В. провела классный час» Сегодня -школьник, завтра- избиратель», классный руководитель 5класса Ерошенко Н.Н. познакомила детей с Конституцией Российской Федерации -основным законом страны, для молодых избирателей. Козар В.А. провела для 9-10 классов классный час» Что значит быть гражданином». Дорощук О.В. с обучающимися 7класса говорили о том, какое значение имеют выборы для каждого из нас на классном часе «Будущее России в твоих руках» Информация для детей была интересная, познавательная. Младшие школьники узнали, что такое выборы, а старшеклассники еще раз повторили основные положения о выборах в России. В классах объявлен конкурс рисунков «Выборы глазами детей». Лучшие рисунки дети увидят на выставке.

На этой неделе 5,6 класс приняли участие в киноуроках, и посмотрели фильм «Великий» Продолжается участие в уроках финансовой грамотности. А учитель 3 класса Цыкунова Е.В. принимает участие в Муниципальном конкурсе «Педагог года 2021»

001IMG_20210312_085458Обработанное фото

001IMG_20210312_085517Обработанное фото