Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Сорокинская СОШ №2

• Контактный телефон (факс) 8(34550)2-28-45
  • e-mail: school2.sor@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино улица Ленина 160

12 марта состоялся районный День здоровья "Режим повышенной готовности" среди трудовых коллективов Сорокинского района. Команда Сорокинской СОШ №2 "Антивирус" в составе: Патрашина И.Н. Сальниковой М.А, Плотниковой Г.Ю, Кузнецовой Е.Н, Ермолаевой С.А. Климшиной Е.С. защищали честь школы в спортивных соревнованиях. Команде предстояло пройти несколько станций: нулевой пациент, термометрия, самоизоляция, волонтёрство, вакцинация, борьба с вирусом, отмена режима. Целью команды была победа. Победа не заставила себя долго ждать. Из 13 команд, команда "Антивирус" заняла 2 место в Весеннем Дне Здоровья "Режим повышенной готовности" в спортивной эстафете. МОЛОДЦЫ! Так держать! Поздравления с победой, Вы примите все от нас. Выигрыш в соревнованиях, Это - мощно, это - класс!