Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Новости и объявления

******************************************************************************************************************

Уважаемы обучающиеся, родители, жители Сорокинского района! Приглашаем Вас в Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" расположенный на базе МАОУ Сорокинской средней общеобразовательной школы № 3. Для функционирования Центра переоборудованы учебные кабинеты, оформлена медиазона, зона коворкинга-игра в шахматы, шашки, занятия по робототехнике. Сформирован штат педагогов, которые прошли обучение как в дистанционном, так и очном режиме.

Всю интересующую вас информацию вы можете получить по телефонам: 2-10-47, 2-11-67.

Образование 72

Мы потомки героев

На кого учиться?

Табун

Стена памяти

Место рождения: Тюменский край

ВКлючайтесь! В информационно-просветительский проект

«Мы - потомки героев!»

Вступайте в группу в социальной сети  Вконтакте.
Изучайте историю нашей великой страны!
Размещайте ролики, воспоминания дедушек и бабушек, интересные находки из семейных архивов; выкладывайте свои фотографии с мероприятий и т.д.
В подписи обязательно ставьте хэштэг #Мы_потомкиГероев.
Кликая на хэштэг, не только подписчики, но и все пользователи смогут увидеть ваши отзывы и заметки.