ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Сорокинская СОШ №2

  • Заведующий филиалом - Федорова Елена Юрьевна
  • Контактный телефон (факс) 8(34550)2-28-45
  • e-mail: school2.sor@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино улица Ленина 160
30
марта
2022

Во 2 классе прошел классный час на тему "Твори добро". Его провела приглашённый педагог Девятова Елизавета Александровна. Разговор шел о милосердии и понимании людей с ограниченными возможностями здоровья. Дети с уважением относятся к окружающим людям.

24
марта
2022

24 марта стартовала Всероссийская акция «Белая ромашка», посвящённая Всемирному дню борьбы с туберкулёзом
Цель проведения акции «Белая ромашка» - профилактика туберкулеза. А также данная акция нацелена на то, чтобы обратить внимание общественности на это опасное заболевание и принести пользу людям, больным туберкулезом, в школах же - информирование обучающихся об опасности и предупреждении болезни.

24
марта
2022

Солдат - это герой, который всегда готов бороться и защищать свою родину. Учащиеся 8 класса присоединяются к Всероссийской акции "Письмо солдату".
#Своихнебросаем
#ZзначитПобеда
#НашеДелоПравое

24
марта
2022

22 марта на базе ЦДТ для учащихся 5 - 6 классов был проведён квиз "Культурный переполох". Команда "Победители" учащихся 5 класса заняла 3 место в квизе "Культурный переполох" в номинации "Отличники культуры". Молодцы!

24
марта
2022

21 марта состоялась очередная встреча членов клуба молодых педагогов Сорокинского района в ДЮСШ «Сибирь». 6 команд молодых педагогов и их наставников приняли участие в веселых стартах и соревнованиях по волейболу. По общему итогу педагоги сборной команды "Пятый элемент" Сорокинской СОШ 2 и СОШ 3 заняли почетное третье место. Спортивный азарт, неформальное общение, интересные состязания подарили педагогам заряд бодрости и отличное настроение.

15
марта
2022

Учащиеся 4 - 6 классов приняли очередное участие в Международном конкурсе? "Лисёнок"?по английскому языку. Дипломом 3 степени награждена ученица 4 класса Осинцев Кристина. Остальные ребята получили сертификаты участников. Молодцы!!! ???

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.