ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Сорокинская СОШ №2

  • Заведующий филиалом - Федорова Елена Юрьевна
  • Контактный телефон (факс) 8(34550)2-28-45
  • e-mail: school2.sor@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино улица Ленина 160
10
октября
2022

Сегодня состоялась встреча учащихся школы с главой Сорокинского МР Александром Николаевичем Агеевым и старшим инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ст. лейтенантом полиции БДД ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» Виталием Юрьевичем Корытько.
Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

6
октября
2022

В рамках методического абонемента для педагогов Сорокинского района прошёл выездной практико-ориентированный семинар по формированию функциональной грамотности в Новгороде города Ишим. Педагог и студенты Ишимского педагогического института ТюмГУ подготовили для участников мероприятия интересные задания. Все команды проявили максимум творчества, сплоченности, профессиональной компетентности и умения добиваться успеха в любой ситуации. Проведение таких мероприятий повышает мотивацию педагогов к использованию активных форм в работе с детьми, стимулирует осваивать что-то новое и применять это в своей практике.

4
октября
2022

Каждый год Всемирный день защиты животных отмечается 4 октября. Его празднуют в России и еще нескольких десятках стран. Первым идею праздника предложил немецкий писатель и кинолог Генрих Циммерман в 1925 году. День защиты животных несколько лет проходил в Берлине 24 марта, затем его перенесли на 4 октября. Дата не случайна — это день памяти католического святого Франциска Ассизкого, основателя ордена францисканцев и покровителя природы и животных.

4
октября
2022

Каждый год, 4 октября, весь мир празднует Международный день защиты животных, или, как его еще называют, День животных. Это важное событие призвано обратить внимание всех людей на проблемы зверей и разбудить в каждом отзывчивость к братьям нашим меньшим.
Всемирный день защиты животных – прекрасный повод рассказать ребятам об удивительном мире братьев наших меньших.

30
сентября
2022

30 сентября состоялось мероприятие для самых маленьких жителей нашей школы – «Посвящение первоклассников в пешеходы». Это мероприятие стало для нашей школы традиционным. В организации данного мероприятия активно помогают активисты РДШ

Главной целью мероприятия являлось расширение представлений учащихся 1-х классов о правилах поведения на дороге, значении дорожных знаков и сигналов светофора, развитие наблюдательности и внимания, воспитание культурного пешехода.

11
сентября
2022

9 сентября учащиеся 6,8 класса приняли участие во Всероссийской просветительской акции " Поделись своим Знанием". К акции были привлечены специалисты ГКУ ТО "Тюменьлес" Пинко М.С. и Кушина Н.Ю., которые поделились с учащимися полезными знаниями из сферы своей деятельности. По окончании занятия ребята посадили елочки на территории школы.

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.