ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Сорокинская СОШ №2

  • Заведующий филиалом - Федорова Елена Юрьевна
  • Контактный телефон (факс) 8(34550)2-28-45
  • e-mail: school2.sor@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино улица Ленина 160
30
сентября
2022

30 сентября состоялось мероприятие для самых маленьких жителей нашей школы – «Посвящение первоклассников в пешеходы». Это мероприятие стало для нашей школы традиционным. В организации данного мероприятия активно помогают активисты РДШ

Главной целью мероприятия являлось расширение представлений учащихся 1-х классов о правилах поведения на дороге, значении дорожных знаков и сигналов светофора, развитие наблюдательности и внимания, воспитание культурного пешехода.

11
сентября
2022

9 сентября учащиеся 6,8 класса приняли участие во Всероссийской просветительской акции " Поделись своим Знанием". К акции были привлечены специалисты ГКУ ТО "Тюменьлес" Пинко М.С. и Кушина Н.Ю., которые поделились с учащимися полезными знаниями из сферы своей деятельности. По окончании занятия ребята посадили елочки на территории школы.

9
сентября
2022

8 сентября в нашей школе был проведен Всероссийский урок "Эколята-молодые защитники природы". В целях экологического просвещения обучающихся, формирования ответственного экологического поведения, повышения естественнонаучной грамотности.
#УрокЭколят2022
#ДрузьяЗемли

7
сентября
2022

В настоящее время задача любого педагога заключается в том, чтобы каждый ребёнок мог владеть информацией о том, как обезопасить себя в любой ситуации, предвидеть опасность, по возможности избежать её, при необходимости чётко действовать.
В рамках месячника безопасности в 4 классе прошло мероприятие «Внимание дети» с приглашением начальника группы дознания ОП 5 с.Б.Сорокино майора полиции Мисько Елены Евгеньевны.

7
сентября
2022

7 сентября в рамках месячника безопасности, а также в рамках #ПоделисьСвоимиЗнаниями, для учащихся 2 и 3 классов состоялась встреча со старшим инспектором ПДН Сугатовой Е.В. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, а также роль работы сотрудника полиции. В ходе встречи инспектор рассказала учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах. В конце встречи инспектор пожелала детям быть осторожными на дороге.

5
сентября
2022

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ.

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.