ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА САЙТЕ
МАОУ СОРОКИНСКОЙ СОШ №3!

Подробнее о нас
  • Единое окно цифровой обратной связи

    Решаем вместе
    Есть вопросы к образованию? Мы Вам поможем
     
  • Табун

     

     

Образование 72

Министерство образования и науки

Мы потомки героев

Телефон доверия

На кого учиться?

16
сентября
2022

14 сентября начались очередные занятия на онлайн уроках по финансовой грамотности. Учащиеся 9 класса Ворсихинской СОШ побывали на уроке первого заместителя Председателя Банка России
В. Чистюхина «Как устроен финансовый рынок».
Отличительной особенностью онлайн уроков является «живое» общение обучающихся школы с профессионалами в сфере финансового рынка. При этом ребята не просто слушают материал, но и
могут активно участвовать в уроке: проводят коллективные обсуждения, направляют отзывы.
Онлайн уроки имеют большое значение для молодого поколения нашей страны, так как их стремление повысить свою финансовую грамотность и улучшить свое благосостояние и уровень
жизни - единственная верная дорога к улучшению экономики и развитию государства.

16
сентября
2022

16 сентября 2022 года в Ворсихинской СОШ состоялся просмотр трансляция продолжения выпуска, посвящённого компетенции «Художник-аниматор»! Школьники увидели легендарную студию «Союзмультфильм», где увлечённые и успешные профессионалы познакомили зрителей Шоу со всеми этапами создания мультфильма.

14
сентября
2022

 Существует ряд аспектов при работе с компьютером, а в частности, с сетью Интернет. В связи с этим необходимо направлять все усилия на защиту детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию. Формирование представлений о безопасном поведении детей в Интернете, организация усвоения основных понятий по данной теме, формирование мировоззрения учащихся, формирование умения распознавать опасные явление в сети Интернет, формирование навыков правильно оценивать степень безопасности ресурсов сети Интернет и основных приемов безопасного поведения в сети. Такая тема была раскрыта на классном часе в 3 классе.

13
сентября
2022

13. 09.2022 г., инспектор по охране прав детства - Зазуля В. В. провела беседу в 5-7 классах "Виды нарушений и ответственности", с целью повышения уровня правовых знаний, обеспечения защиты и безопасности несовершеннолетних.

12
сентября
2022

12 сентября, в Ворсихинской СОШ с учащимися 8 класса прошло профилактическое мероприятие "Молодёжь против наркотиков" в рамках областного дня трезвости.
Цель – привлечь внимание ребят к одной из самых острых проблем общества, показать, что это зло может коснуться и их, научить, как можно ему противостоять.

9
сентября
2022

9.09.2022 в Ворсихинской школе прошла акция "Поделись знанием". Ерошенко Надежда Николаевна для 9, 8 , 10 и 11 классов провела лекцию " Россия в современном мире"

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.