Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Новости и объявления

******************************************************************************************************************

Уважаемы обучающиеся, родители, жители Сорокинского района! Приглашаем Вас в Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" расположенный на базе МАОУ Сорокинской средней общеобразовательной школы № 3. Для функционирования Центра переоборудованы учебные кабинеты, оформлена медиазона, зона коворкинга-игра в шахматы, шашки, занятия по робототехнике. Сформирован штат педагогов, которые прошли обучение как в дистанционном, так и очном режиме.

Всю интересующую вас информацию вы можете получить по телефонам: 2-10-47, 2-11-67.

Образование 72

Мы потомки героев

На кого учиться?

Табун

Стена памяти

Фильтр по заголовку      Количество строк:
Заголовок материала
1 Служба медиации. СОШ2
2 Социально-значимая деятельность СОШ №2 лето 2019 г.
3 Рабочие программы по предметам МАОУ СОШ № 3
4 Бухгалтерские отчеты
5 Телефон доверия
6 Президентская библиотека