ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА САЙТЕ
МАОУ СОРОКИНСКОЙ СОШ №3!

Подробнее о нас
  • Единое окно цифровой обратной связи

    Решаем вместе
    Есть вопросы к образованию? Мы Вам поможем
     
  • Табун

     

     

Образование 72

Министерство образования и науки

Мы потомки героев

Телефон доверия

На кого учиться?

18
января
2021

Крещение – это православный праздник, который отмечается с 18 на 19 января. Неотъемлемой его частью является окунание в прорубь. Многие люди верят, что если искупаться в водоеме, вода в котором в этот день становится целебной, то можно избавиться от многих болезней, укрепить телесные и душевные силы, очиститься от негатива и зла, наполнить свою душу чистотой и светом. Хотя православные верующие утверждают, что купание в ледяной воде в этот день не может никому навредить, все же медики не согласны с данным тезисом. Если организм человека, для которого закаливание является нормой жизни, без проблем перенесет данную процедуру, то зимнее купание для человека неподготовленного может стать причиной обострения многих хронических заболеваний, возникновения тяжелой простуды или серьезных проблем с сердцем. Что же делать, если вы являетесь неподготовленным человеком, но окунуться в прорубь на Крещение очень хочется, так как вы искренне верите, что вода в этот день обладает целебными свойствами? Вам просто необходимо ознакомиться с основными правилами купания на Крещение, знание которых поможет вам предотвратить возникновение негативных и опасных для здоровья последствий.

 

15
января
2021

Сегодня  ребята Сорокинского района получили свои заслуженные награды, за участие в новогоднем шахматном онлайн — турнире « Шахматное искусство».

15
января
2021

Справка международного конкурса

15
января
2021

Спасибо нашим педагогам! За активное внедрение и применение цифровых образовательных технологий в учебном процессе в нашей школе.

13
января
2021

13
января
2021

За минувший год на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» зарегистрировано 11 - дорожно – транспортных происшествий, в которых   13 - юных участников дорожного движения получили различные травмы, из них 6 – маленьких пассажиров, погиб – 1. За нарушение правил перевозки детей за 2020 год было выявлено 841 – нарушение правил перевозки детей, с начала текущего года таких нарушений было выявлено – 26.

С 11 января по 20 января 2021 года сотрудники ГИБДД вблизи дошкольных и общеобразовательных учреждениях проведут профилактическое мероприятие «Ребенок-главный пассажир!». Главная задача этого мероприятия – повысить транспортную дисциплину среди водителей, которые перевозят своих маленьких детей без детских удерживающих устройств либо с нарушением установки автокресла.

Напомним, что за административное правонарушение по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ, в части перевозки детей, предусматривается штраф в размере 3000 тыс. рублей.

Госавтоинспекция напоминает водителям, об обязательном использовании детских удерживающих устройств, также необходимо помнить, что ремни безопасности и детские автокресла работают только в случае их правильной эксплуатации!

ОГИБДД МО МВД России «Ишимский»

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.