ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА САЙТЕ
МАОУ СОРОКИНСКОЙ СОШ №3!

Подробнее о нас
  • Единое окно цифровой обратной связи

    Решаем вместе
    Есть вопросы к образованию? Мы Вам поможем
     
  • Табун

     

     

Образование 72

Министерство образования и науки

Мы потомки героев

Телефон доверия

На кого учиться?

26
сентября
2023

💥Школьники МАОУ Сорокинской СОШ№3 в рамках проекта «Билет в будущее» побывали на экскурсии в мебельном салоне "Роман"

✅В рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее», учащиеся 7 – 8 классов побывали на экскурсии в мебельном салоне "Роман".
Продавец очень тепло встретила ребят. Рассказала о плюсах и минусах профессии. У ребят была возможность задать интересующие их вопросы и получить на них ответы.

25
сентября
2023

25 сентября состоялся слет лидеров Сорокинского муниципального района под названием «5 элемент».
Слет собрал для участия самых зажигательных ребят наших школ.

Делегации самых активных школьников, стремящихся привнести время с пользой собрались на базе АНО ДОД ДООЦ «Спутник».

Ребятам нужно было пройти квест-игру под названием «5 элемент», участники проходили испытания и находили ключи от закрытого сундука, командам предстояло найти самый важный элемент команды.
А в конце игры ребят ждал зажигательный флешмоб.

22
сентября
2023

В целях ознакомления с понятиями «конфликт», «компромисс», причинами возникновения конфликтов в 9-10 классах был проведен классный час «Что такое конфликт и к чему он может привести».
Классный час был проведён в формате дискуссии. Учащимся были предложены конфликтные ситуации которые могут возникнуть в жизни, в ходе обсуждения ребята находили способы решения той или иной конфликтной ситуации.

22
сентября
2023

В МАОУ Сорокинская СОШ №3 в 4 классе прошёл вводный орлятский урок, в рамках Всероссийского проекта "Орлята России" под руководством классного руководителя - Андреевой Е.В., и советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Киреевой А.А.

Вводный орлятский урок. Ребята посмотрели видеоролик "Легенда об Орлёнке", познакомились с логотипами программы, с треками Программы, обсудили вопросы связанные с тем, какими они будут учавствуя в этой программе, оформили "Орлятский уголок". А в конце урока познакомились с традицией Орлятского круга.

22
сентября
2023

В рамках реализации проекта «Орлята России» во 2 классе нашей школы прошёл открытый вводный урок, целью которого стало погружение обучающихся в содержание программы развития социальной активности обучающихся «Орлята России».

В ходе занятия дети совместно с классным руководителем Мягких Л. С., узнали о содержании программы Орлята России, отвечали на вопросы кто такие орлята и какими качествами они обладают.

20
сентября
2023

В рамках "Недели безопасности" дорожного движения, 20 сентября состоялось мероприятие для самых маленьких жителей нашей школы- первоклассников.Его подготовил учитель начальных классов Скоробогатова Е.В.
Главной целью мероприятия являлось расширение представлений учащихся 1-х классов о правилах поведения на дороге, значении дорожных знаков и сигналов светофора, развитие наблюдательности и внимания, воспитание культурного пешехода.

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.