ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА САЙТЕ
МАОУ СОРОКИНСКОЙ СОШ №3!

Подробнее о нас
  • Единое окно цифровой обратной связи

    Решаем вместе
    Есть вопросы к образованию? Мы Вам поможем
     
  • Табун

     

     

Образование 72

Министерство образования и науки

Мы потомки героев

Телефон доверия

На кого учиться?

23
февраля
2023

21 февраля в МАОУ Сорокинской СОШ №3 состоялось родительское собрание для родителей учеников 3-х классов по теме "Выбор модуля ОРКСЭ". В ходе собрания родители ознакомились с информацией по каждому модулю.
Организация преподавания курса ОРКСЭ в МАОУ Сорокинской СОШ №3 ведется в соответствии с Федеральными законами РФ «Об образовании в РФ», «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», «О свободе совести и религиозных объединениях», письма Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.08.2012 №08-250 «Об обучении основам религиозных культур и светской этики в общеобразовательных учреждениях Российской Федерации».

21
февраля
2023

21 февраля в школе прошла интеллектуальную игра, посвященная Дню родного языка.
Это мероприятие направлено на создание позитивного отношения обучающихся к
изучению языка и культуры своего народа, а также на формирование уважения к культуре
и языкам различных национальностей, проживающих на территории России. Игру
провела учитель русского языка нашей школы Смолькова Наталья Александровна в 5 и 7
классах. Детям было интересно посостязаться в со своими одноклассниками,
порассуждать, «поломать голову» над сложными вопросами. Игра удалась!!

17
февраля
2023

Сегодня, 17 февраля, в пятый день конкурсных испытаний муниципального конкурса «Педагог года Сорокинского района 2023» представили свой педагогический опыт конкурсанты в номинации «Учитель года», «Классный руководитель» и «Педагог дополнительного образования».
💥Конкурсное испытание «Урок» представили :
📌Сальникова М.А. ( учитель начальных классов Сорокинской СОШ2 ) по теме «Умножение и деление на числа, оканчивающиеся нулями»;
📌Рудэ М.Д. ( учитель Сорокинской СОШ 1) по теме «Сочинение-рассказ по сюжетным картинкам».
💥Конкурсное испытание - решение кейсов «Воспитание от А до Я» представили классные руководители : Павлова М.В.,Смолькова Н.А.,Мейер С.В.,Тарасюк Н.Д.,Дорощук О.В.,Девятов С.Ф.,Щипцова Е.Г., Кузнецова Е.Н., показавшие структурированный анализ выбранного кейса и его решение.

16
февраля
2023

Второй день конкурсных испытаний начался с демонстрации опыта воспитательной работы участниками муниципального конкурса «Педагог года Сорокинского района 2023» в номинации «Классный руководитель». Свои видеовизитки «Классный руководитель - это не призвание, а…» представили Павлова М.В., Смолькова Н.А.. Мейер С.В., Тарасюк Н.Д.
👩🏻🎓Классный руководитель… Как часто в школе, в процессе своей педагогической деятельности, конкурсанты слышали эти слова. Их произносят дети, родители, администрация школы. И как показал представленный опыт - это, без преувеличения, первый, самый близкий человек для своих выпускников и будущих учеников.

15
февраля
2023

В первый день участникам муниципального конкурса «Педагог года Сорокинского района 2023» - педагогам дополнительного образования предстояло презентовать свою педагогическую находку.
👩🏻🎓Конкурсанты:
Фисунов А.В.,Слюсарева Е.В., Жаймусинова А.К., Габитов Д.Д. в разных формах продемонстрировали умение анализировать, обобщать, выявлять и применять инновационные идеи в своей профессиональной деятельности, аргументировали актуальность своих методических находок.
📚Испытание «Методическая мастерская» в номинации «Учитель года» представили Рудэ М.Д.,Среднева Н.А.,Сапичева Е.Е.,Сальникова М.А.,Знаменщикова И.А. , поделившиеся своими методическими наработками и находками.

20
января
2023

20 января состоялась встреча учащихся 3 и 4 классов с лейтенантом полиции Михаилом Михайловичем Мирошкиным и капитаном полиции Пилипчук Ларисой Александровной. Гости рассказали ребятам о необходимости соблюдения правил дорожного движения в зимний период, о принципе работы светофора, об основах безопасного взаимодействия пешеходов и водителей и о важности применения световозвращающихся элементов. Надеемся, что полученные знания помогут ребятам правильно ориентироваться в дорожной обстановке.

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.