ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Сорокинская СОШ №2

  • Заведующий филиалом - Федорова Елена Юрьевна
  • Контактный телефон (факс) 8(34550)2-28-45
  • e-mail: school2.sor@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино улица Ленина 160
6
сентября
2021

В рамках проведения Всероссийского открытого урока "Основы безопасности жизнедеятельности ", была проведена акция по ПДД.
Какие правила дорожного движения необходимо знать всем? Этот вопрос обучающиеся старшей школы залавали ребятам с1-4 класс. Многие отвечали правильно, тем самым повторили на какие сигналы светофора можно и нужно переходить дорогу.

3
сентября
2021

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был установлен федеральным законом "О внесении изменений в Федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России" от 21 июля 2005 года.
Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан (Северная Осетия), когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.
Ребята нашей школы просмотрели видео фильм "Беслан сегодня", постарались проникнуться теми эмоциями, которые испытывали дети в 2004 году.

3
сентября
2021

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г. Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов.

Для учащихся 3 класса был проведен час памяти «Трагедия не должна повториться». Целью мероприятия было рассказать детям о том, что такое терроризм, как ему противостоять и об основных правилах поведения в условиях угрозы терактов.

31
августа
2021

Уважаемые родители!
Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний, состоится 1 сентября 2021 года в 10:00 часов для учащихся филиала МАОУ Сорокинской СОШ №3 Сорокинская СОШ №2

21
июля
2021

Лето - это особенная пора для каждого школьника. С каким нетерпением все ребята ждут эти счастливые дни, когда можно будет надолго забыть о занятиях. И вот наступило долгожданное время каникул. Некоторые родители заняты работой, поэтому организовать полноценный отдых для детей они просто не в состоянии.
Ежегодно в филиале МАОУ Сорокинской СОШ № 3 Сорокинская СОШ № 2 проводится работа по организации летнего отдыха и оздоровления детей. С 1 июля 2021 года начала свою работу 2 смена летнего лагеря с дневным пребыванием детей «Росинка» с тематическим названием «Город мастеров».
60 веселых, озорных девчонок и мальчишек проводят часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не приходится. Ребенку не нужно уезжать далеко от дома, он находится в привычной ему атмосфере и вряд ли останется в стороне при проведении мероприятий. Все воспитатели пришкольного лагеря - учителя школы и знают особенности большинства детей. Главная цель лагеря - развлечь и оздоровить детей. Для здоровья важны и полноценное питание, и движение, и отдых, и психоэмоциональный комфорт. Всё это постарались предоставить воспитатели лагеря.

24
июня
2021

С таким девизом 23 июня вышли на улицы села волонтёры Сорокинской СОШ 2, чтобы раздать памятки среди населения. 
© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.