ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Ворсихинская школа

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Ворсихинская СОШ

  • Заведующий филиалом - Володина Ольга Ивановна
  • Контактный телефон (факс) 8(34550)32-2-06
  • e-mail: school3.vors@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район,  село Ворсиха, улица Северная 27
17
октября
2023

С каждым днём человек изобретает новые электроприборы и мы всё больше используем электроэнергию. Но за всё приходится платить! Мы должны понимать, что богатство нашей планеты не безграничны и экономно использовать всё, что дала нам природа! С этих слов сегодня начинались уроки биологии в 5 - 8 класс, в рамках Всероссийского урока "Экологии и энергосбережения"

16
октября
2023

Сегодня, 16 октября 2023 года в 1-11 классах в школе проведены внеурочные занятия из цикла "Разговоры о важном". Тема разговора: «По ту сторону экрана. 115 лет кино в России».
Кино является одним из наиболее эффективных способов передачи информации о стране и ее культуре. Кинематограф позволяет зрителям увидеть мир глазами других людей, узнать об их образе жизни, ценностях и взглядах на жизнь. Российский кинематограф всегда был, есть и будет неотъемлемой частью мировой культуры. Уникальный, разный, новаторский и удивительно точный киноязык великих российских кинематографистов во все времена открывает миру живительную силу искусства, доносит эмоции, чувства, традиции и наши общие духовно-нравственные ценности, являясь важнейшим культурно-историческим наследием каждого россиянина.
Сегодня на классных часах классные руководители вели разговор о кинопрофессиях, любимых фильмах ребят, смотрели видеоролик с мнением эксперта. После просмотра отвечали на вопросы, зачем им нужно знать об отечественном кинематографе и помогут ли им эти знания в развитии и самореализации.

14
октября
2023

Всемирный день математики отмечается 16 октября. В нашей школе 13 октября прошли мероприятия, посвященные этому замечательному событию.
На переменах учащимся 5-11 классов была предложена лотерея сообразительности, задания различного уровня сложности и направленности. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы и за каждый правильный ответ получали небольшой приз. Один билет был счастливым, обладатель которого получал приз, не решая задачи. И он достался Знаменщикову Косте, ученику 11 класса.
Волонтерами школы Нестеровой Валерией, Рустамовой Фрозой, Мягких Аллой, Белозерской Викторией, Кисловой Анастасией были проведены внеклассные мероприятия для ребят начальной школы, уводя мальчишек и девчонок в незабываемое путешествие по морям чисел и океанам новых математических открытий.

13
октября
2023

Школа приняла участие во Всероссийской акции по сбору отработанных батареек.

12
октября
2023

Сегодня активисты школы приняли участие в встрече «Движение первых» на базе МАОУ Сорокинской СОШ №3, где советник по воспитанию Киреев Н.Б. провел интересную игру «Креатив-бой». В рамках встречи состоялись выборы председателя, секретаря и других органов Движения первых, также наши активисты зарегистрировались на сайте Движение первых.

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.