ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Ворсихинская школа

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Ворсихинская СОШ

  • Заведующий филиалом - Володина Ольга Ивановна
  • Контактный телефон (факс) 8(34550)32-2-06
  • e-mail: school3.vors@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район,  село Ворсиха, улица Северная 27
18
апреля
2023

Сегодня в нашей школе прошло Апрельское занятие для школьников, в котором приняли участие ученики 9 класса.Участникам предстояло проверить свои знания о мире профессий, узнать о полезных профориентационных проектах и поучаствовать в конкурсах и играх.

14
апреля
2023

Сегодня в 3 и 4 классах ветеранская организация Ворсихинского сельского поселения провела мастер класс по изготовлению подставки для пасхального яйца. Ребята узнали о происхождении праздника. Пасха, или Воскресение Христово, самый главный и важный христианский праздник. Ежегодно его отмечают во всём мире, причём не только христиане. Для глубоко верующих людей Пасха — это напоминание о Воскрешении Иисуса Христа. Для тех, кто менее погружён в религию, праздник является отличным поводом изучить все пасхальные традиции, ритуалы, обычаи, и просто отлично провести время с семьёй и близкими. Пасха — это праздник света и добра, именно поэтому он так широко празднуется.
После мероприятия ребят угостили чаем с блинами и тортиком.

14
апреля
2023

В рамках оперативно-профилактического мероприятия "Твой выбор", Зазуля В.В. - инспектор по охране прав детства, провела интерактивную беседу в 9 классе "Ответственность за употребление алкогольной продукции, наркотических средств, психотропных веществ".

14
апреля
2023

15 апреля знаменателен тем, что является этот день Днём экологических знаний. Накануне этого дня сегодня прошёл эко - урок в 5 классе на тему: "Учимся мыслить экологически"

13
апреля
2023

12 апреля 2023 г. в школе проведены музейные уроки «Первые в космосе».
Цель урока – знакомство с историческим прошлым, героическими страницами истории России, развитие ценностного отношения обучающихся к достижениям человечества в освоении космического пространства, воспитании гордости за свою страну через осознание вклада российских ученых в развитие мировой науки.
Ребята узнали новые интересные данные об освоении космического пространства; познакомились с видеофильмом из Мемориального музея космонавтики; попробовали себя в роли космических путешественников по Мемориальному музею космонавтики
Урок состоял из трёх модулей:
1. «Первые покорители космоса» для обучающихся 1-4 классов;
2. «История автоматических станций от «Луны - 1» до «Луны - 24» для обучающихся 5-8 классов;
3. «Первая космическая лаборатория» - для обучающихся 9-11 классов.

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.